*
Header Image


#16

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 29.05.2020 10:50
von user • 200 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 29.05.2020 10:51
von user • 200 Beiträge

#1 | Führzügelwettbewerb
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger (7)
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß (6)

#2 | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy (6)
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Noah Roth
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Tim Winkler
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Marie Steller

#2 | Reiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey

#3 | Springreiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey

#4 | Geländereiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey

#5 | Einzelvoltigieren E

#6 | Einzelvoltigieren A

#7 | Einzelvoltigieren L

#8 | Gruppenvoltigieren E

#9 | Gruppenvoltigieren A

#10 | Gruppenvoltigieren L


#5 | Dressurreiterwettbewerb E
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey

#6 | Dressurreiterwettbewerb A
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (13)
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Klees Shamino - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Melody - Hofer Stables - Markus Reuter

#7 | Dressurreiterwettbewerb L
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter

#8 | Dressurreiterwettbewerb M
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman

#9 | Springreiterwettbewerb E
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese

#10 | Springreiterwettbewerb A
Herzbube BF - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (13)
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger

#11 | Springreiterwettbewerb L
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (16)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (17)
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Littlefield Silver Bell - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz

#12 | Springreiterwettbewerb M
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Xmasinthecity - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Flowertroll Misty Dawn - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Chloe - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin

#13 | Geländereiterwettbewerb E
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan

#14 | Geländereiterwettbewerb A
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Mira Lou DC - Hofer Stables - Jessica Scheffler

#15 | Geländereiterwettbewerb L
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

#16 | Geländereiterwettbewerb M
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 29.05.2020 10:59
von user • 200 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 29.05.2020 11:02
von user • 200 Beiträge

#1 | Führzügelwettbewerb
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger (7)
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß (6)
Klees Binki Blitz - Ribaneiro - Mateus Araujo Santos
PS Firiel - Ribaneiro - Ruriko Chouda

#2 | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy (6)
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Noah Roth
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Tim Winkler
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Marie Steller

#2 | Reiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
RGE Stina M - Ribaneiro - Juliette Charron
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica

#3 | Springreiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey

#4 | Geländereiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey

#5 | Einzelvoltigieren E

#6 | Einzelvoltigieren A

#7 | Einzelvoltigieren L

#8 | Gruppenvoltigieren E

#9 | Gruppenvoltigieren A

#10 | Gruppenvoltigieren L


#5 | Dressurreiterwettbewerb E
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Jerald L. Stanton
Narnia LW - Ribaneiro - Roberto Norberg

#6 | Dressurreiterwettbewerb A
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (13)
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Klees Shamino - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Melody - Hofer Stables - Markus Reuter
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson

#7 | Dressurreiterwettbewerb L
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Miriam Leopold

#8 | Dressurreiterwettbewerb M
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman

#9 | Springreiterwettbewerb E
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese

#10 | Springreiterwettbewerb A
Herzbube BF - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (13)
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger

#11 | Springreiterwettbewerb L
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (16)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (17)
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Littlefield Silver Bell - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz

#12 | Springreiterwettbewerb M
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Xmasinthecity - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Flowertroll Misty Dawn - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Chloe - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin

#13 | Geländereiterwettbewerb E
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan

#14 | Geländereiterwettbewerb A
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Mira Lou DC - Hofer Stables - Jessica Scheffler

#15 | Geländereiterwettbewerb L
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

#16 | Geländereiterwettbewerb M
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 29.05.2020 20:46
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 29.05.2020 21:21
von may
avatar

#1 | Führzügelwettbewerb
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger (7)
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß (6)
Klees Binki Blitz - Ribaneiro - Mateus Araujo Santos
PS Firiel - Ribaneiro - Ruriko Chouda
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Ansel Shneider
Greves Saltkrokan KL - Sternhof - Maja Lexe
Hitherto - Sternhof - Ima Geider
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Cosma Paulus
Mynach Cailleach - Sternhof - Sydney Shneider
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti

#2 | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy (6)
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Noah Roth
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Tim Winkler
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Marie Steller
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff

#2 | Reiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
RGE Stina M - Ribaneiro - Juliette Charron
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha

#3 | Springreiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey

#4 | Geländereiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (12)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (9)
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey

#5 | Einzelvoltigieren E
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun

#6 | Einzelvoltigieren A

#7 | Einzelvoltigieren L

#8 | Gruppenvoltigieren E

#9 | Gruppenvoltigieren A

#10 | Gruppenvoltigieren L


#5 | Dressurreiterwettbewerb E
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Jerald L. Stanton
Narnia LW - Ribaneiro - Roberto Norberg
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl

#6 | Dressurreiterwettbewerb A
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (13)
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Klees Shamino - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Melody - Hofer Stables - Markus Reuter
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik

#7 | Dressurreiterwettbewerb L
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Miriam Leopold
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger

#8 | Dressurreiterwettbewerb M
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Alexander - Sternhof - Freya Sommer

#9 | Springreiterwettbewerb E
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl

#10 | Springreiterwettbewerb A
Herzbube BF - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (13)
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri

#11 | Springreiterwettbewerb L
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (16)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (17)
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Littlefield Silver Bell - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer

#12 | Springreiterwettbewerb M
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Xmasinthecity - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Nathan R. James (17)
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Flowertroll Misty Dawn - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Chloe - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger

#13 | Geländereiterwettbewerb E
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (17)
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (13)
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Muriel - Sternhof - Dante Mandl

#14 | Geländereiterwettbewerb A
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Mira Lou DC - Hofer Stables - Jessica Scheffler
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller

#15 | Geländereiterwettbewerb L
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (18)
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

#16 | Geländereiterwettbewerb M
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 31.05.2020 09:59
von user • 200 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 31.05.2020 10:02
von user • 200 Beiträge

#1 | Führzügelwettbewerb
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß
Klees Binki Blitz - Ribaneiro - Mateus Araujo Santos
PS Firiel - Ribaneiro - Ruriko Chouda
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Ansel Shneider
Greves Saltkrokan KL - Sternhof - Maja Lexe
Hitherto - Sternhof - Ima Geider
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Cosma Paulus
Mynach Cailleach - Sternhof - Sydney Shneider
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum
PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster

#2 | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Noah Roth
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Tim Winkler
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Marie Steller
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt
Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees
Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher

#2 | Reiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
RGE Stina M - Ribaneiro - Juliette Charron
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Joanna Küster
Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova

#3 | Springreiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik

#4 | Geländereiterwettbewerb
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld


#5 | Einzelvoltigieren E
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Merkur - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova

#6 | Einzelvoltigieren A
Verano - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn

#7 | Einzelvoltigieren L

#8 | Gruppenvoltigieren E
Merkur - Sportgestüt Zillinger - Team Merkur

#9 | Gruppenvoltigieren A
Verano - Sportgestüt Zillinger - Team Verano

#10 | Gruppenvoltigieren L


#5 | Dressurreiterwettbewerb E
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Jerald L. Stanton
Narnia LW - Ribaneiro - Roberto Norberg
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore
Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner

#6 | Dressurreiterwettbewerb A
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Klees Shamino - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Melody - Hofer Stables - Markus Reuter
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt

#7 | Dressurreiterwettbewerb L
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Miriam Leopold
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski

#8 | Dressurreiterwettbewerb M
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber

#9 | Springreiterwettbewerb E
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen
Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps

#10 | Springreiterwettbewerb A
Herzbube BF - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano

#11 | Springreiterwettbewerb L
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Littlefield Silver Bell - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel

#12 | Springreiterwettbewerb M
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Xmasinthecity - Kailua Events - Nathan R. James
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Nathan R. James
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Flowertroll Misty Dawn - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Chloe - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger
Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro

#13 | Geländereiterwettbewerb E
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert

#14 | Geländereiterwettbewerb A
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Mira Lou DC - Hofer Stables - Jessica Scheffler
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann -

#15 | Geländereiterwettbewerb L
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne
Terkijac - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert

#16 | Geländereiterwettbewerb M
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg


zuletzt bearbeitet 31.05.2020 21:23 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 30.05.20 | Zillingers Jugendturnier

in Vergangene Events 31.05.2020 21:34
von zillinger • 599 Beiträge



#1 | Führzügelwettbewerb
1. Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
2. Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger
3. Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
4. RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
5. PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
6. PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek
7. Greves Saltkrokan KL - Sternhof - Maja Lexe
8. Hitherto - Sternhof - Ima Geider
9. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
10. Mynach Cailleach - Sternhof - Sydney Shneider
11. Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß
12. Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Cosma Paulus
13. PS Firiel - Ribaneiro - Ruriko Chouda
14. Klees Binki Blitz - Ribaneiro - Mateus Araujo Santos
15. Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
16. Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
17. Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Ansel Shneider
18. PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster
19. PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum

#2 | Abteilungsreiten
1. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
2. Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
3. Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
4. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Marie Steller
5. Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy
6. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
7. Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher
8. PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Tim Winkler
9. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy
10. Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist
11. Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig
12. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Noah Roth
13. Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt
14. Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
15. Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees
16. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag

#2 | Reiterwettbewerb
1. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
2. Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
3. Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
4. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler
5. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
6. KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller
7. PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova
8. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
9. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
10. Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
11. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica
12. Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
13. RGE Stina M - Ribaneiro - Juliette Charron
14. Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy
15. Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs
16. Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
17. Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
18. Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
19. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
20. Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
21. Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
22. Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Joanna Küster
23. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
24. Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller

#3 | Springreiterwettbewerb
1. Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
2. Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
3. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
4. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
5. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
6. Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik
7. Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
8. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
9. Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
10. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
11. Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
12. Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
13. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
14. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
15. Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
16. Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone

#4 | Geländereiterwettbewerb
1. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
2. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
3. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
4. Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
5. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
6. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
7. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
8. Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
9. Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
10. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm
11. Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson

#5 | Einzelvoltigieren E
1. Dummy
2. Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
3. Dummy
4. Dummy
5. Merkur - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova

#6 | Einzelvoltigieren A
1. Dummy
2. Verano - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

#7 | Einzelvoltigieren L
- entfällt -

#8 | Gruppenvoltigieren E
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Merkur - Sportgestüt Zillinger - Team Merkur
5. Dummy

#9 | Gruppenvoltigieren A
1. Verano - Sportgestüt Zillinger - Team Verano
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

#10 | Gruppenvoltigieren L
- entfällt -

#5 | Dressurreiterwettbewerb E
1. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
2. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
3. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
4. PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
5. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
6. Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore
7. Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
8. Narnia LW - Ribaneiro - Roberto Norberg
9. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
10. Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
11. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Jerald L. Stanton
12. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
13. Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
14. Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
15. Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
16. RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
17. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
18. Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
19. PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist
20. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
21. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan

#6 | Dressurreiterwettbewerb A
1. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
2. PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
3. Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
4. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
5. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
6. S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
7. PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
8. CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
9. Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt
10. Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
11. Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
12. Melody - Hofer Stables - Markus Reuter
13. Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
14. Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
15. Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
16. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries
17. Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
18. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
19. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
20. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
21. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
22. Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
23. Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
24. Klees Shamino - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
25. Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn
26. Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
27. Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro

#7 | Dressurreiterwettbewerb L
1. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
2. PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
3. Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
4. Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
5. PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
6. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
7. Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
8. Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
9. Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
10. Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
11. Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
12. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Miriam Leopold
13. Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
14. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
15. Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
16. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
17. Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
18. Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
19. Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
20. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
21. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
22. Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
23. Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
24. Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
25. Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
26. Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik

#8 | Dressurreiterwettbewerb M
1. Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
2. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
3. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
4. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid
5. Alexander - Sternhof - Freya Sommer
6. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
7. Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
8. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner
9. Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
10. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman

#9 | Springreiterwettbewerb E
1. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
2. PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen
3. Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
4. Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese
5. Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
6. Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
7. Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
8. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann
9. Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
10. Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
11. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann
12. Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps
13. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
14. PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski

#10 | Springreiterwettbewerb A
1. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
2. FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
3. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
4. Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
5. Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
6. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
7. Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
8. Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
9. Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
10. PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano
11. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
12. Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
13. Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
14. Herzbube BF - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
15. Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
16. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
17. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
18. Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar

#11 | Springreiterwettbewerb L
1. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
2. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
3. Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel
4. Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
5. SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
6. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
7. Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
8. Littlefield Silver Bell - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
9. Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
10. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
11. PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
12. Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
13. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
14. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson
15. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
16. Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
17. Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
18. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
19. Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
20. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
21. Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter
22. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
23. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
24. Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan

#12 | Springreiterwettbewerb M
1. Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
2. Carrigcastle Chloe - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
3. Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
4. Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
5. Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
6. Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
7. Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
8. GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
9. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Nathan R. James
10. Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
11. Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
12. Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
13. Xmasinthecity - Kailua Events - Nathan R. James
14. Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
15. Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger
16. Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
17. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
18. Flowertroll Misty Dawn - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
19. Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
20. KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
21. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James

#13 | Geländereiterwettbewerb E
1. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
2. Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert
3. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
4. Muriel - Sternhof - Dante Mandl
5. Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
6. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla

#14 | Geländereiterwettbewerb A
1. Mira Lou DC - Hofer Stables - Jessica Scheffler
2. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
3. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
4. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
5. Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
6. Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
7. KS Circe - Sternhof - Lou Koller
8. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe

Disqualifiziert: Klees Brooklyn, da kein Reiter genannt wurde

#15 | Geländereiterwettbewerb L
1. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
2. Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
3. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
4. Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
5. Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert
6. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
7. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
8. Terkijac - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
9. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
10. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne
11. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
12. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
13. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg

#16 | Geländereiterwettbewerb M
1. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
2. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
3. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
4. Dummy
5. Dummy

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Sophie
Forum Statistiken
Das Forum hat 513 Themen und 901 Beiträge.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen