*
Header Image


#1

18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 09.03.2020 19:08
von zillinger • 609 Beiträge



Herzlich Willkommen zu unserem Vesländertag!
Heute dreht sich alles um die vesländische Rasse.
Viel Spaß beim Nennen!

Nennregeln:
- Platzhalter posten!
- Zugelassen sind nur Vesländer (Egal ob Pony, Warmblut etc.)
- Keine Altersangaben nötig
- Keine Nenngrenze. Bringt so
viele Pferde mit wie ihr möchtet. :)



Prüfungen:

#1 | Fohlenschau - Vesländer (Bis 2 Jahre!)

#2 | Freispringen

#3 | Longierwettbewerb

#4 | Dressurpferdeprüfung

#5 | Springpferdeprüfung

#6 | Geländepferdeprüfung


#7 | Dressur E

#8 | Dressur A

#9 | Dressur L auf Trense

#10 | Dressur L auf Kandare

#11 | Dressur M

#12 | Dressur St. Georg

#13 | Intermediare I

#14 | Intermediare II

#15 | Grand Prix


#16 | Springen E

#17 | Springen A

#18 | Springen L

#19 | Springen M

#20 | Springen S*

#21 | Springen S****


#22 | Vielseitigkeit E

#23 | Vielseitigkeit A

#24 | Vielseitigkeit L

#25 | Vielseitigkeit M

#26 | Vielseitigkeit S


zuletzt bearbeitet 09.03.2020 20:49 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 08.04.2020 10:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar


#1 | Fohlenschau - Vesländer (Bis 2 Jahre!)

#2 | Freispringen

#3 | Longierwettbewerb

#4 | Dressurpferdeprüfung

#5 | Springpferdeprüfung

#6 | Geländepferdeprüfung


#7 | Dressur E

#8 | Dressur A

#9 | Dressur L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross

#10 | Dressur L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross

#11 | Dressur M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross

#12 | Dressur St. Georg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross

#13 | Intermediare I

#14 | Intermediare II

#15 | Grand Prix


#16 | Springen E

#17 | Springen A

#18 | Springen L

#19 | Springen M

#20 | Springen S*

#21 | Springen S****


#22 | Vielseitigkeit E

#23 | Vielseitigkeit A

#24 | Vielseitigkeit L

#25 | Vielseitigkeit M

#26 | Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 05.05.2020 10:31
von user • 200 Beiträge

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 05.05.2020 10:35
von user • 200 Beiträge

#1 | Fohlenschau - Vesländer (Bis 2 Jahre!)

#2 | Freispringen
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

#3 | Longierwettbewerb

#4 | Dressurpferdeprüfung

#5 | Springpferdeprüfung

#6 | Geländepferdeprüfung
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann


#7 | Dressur E

#8 | Dressur A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

#9 | Dressur L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross

#10 | Dressur L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross

#11 | Dressur M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross

#12 | Dressur St. Georg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross

#13 | Intermediare I

#14 | Intermediare II

#15 | Grand Prix


#16 | Springen E

#17 | Springen A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

#18 | Springen L
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

#19 | Springen M
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

#20 | Springen S*

#21 | Springen S****


#22 | Vielseitigkeit E

#23 | Vielseitigkeit A

#24 | Vielseitigkeit L

#25 | Vielseitigkeit M

#26 | Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 12.05.2020 09:19
von user • 200 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 12.05.2020 10:04
von user • 200 Beiträge

#1 | Fohlenschau - Vesländer (Bis 2 Jahre!)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 | Freispringen
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#3 | Longierwettbewerb
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Dressurpferdeprüfung
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Julia Reimers

#5 | Springpferdeprüfung
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann

#6 | Geländepferdeprüfung
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler

#7 | Dressur E
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#8 | Dressur A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#9 | Dressur L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#10 | Dressur L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers

#11 | Dressur M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener

#12 | Dressur St. Georg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#13 | Intermediare I

#14 | Intermediare II

#15 | Grand Prix
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

#16 | Springen E
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter

#17 | Springen A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann

#18 | Springen L
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kea Rührmann

#19 | Springen M
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter

#20 | Springen S*

#21 | Springen S****


#22 | Vielseitigkeit E
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#23 | Vielseitigkeit A
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#24 | Vielseitigkeit L

#25 | Vielseitigkeit M
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

#26 | Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 12.05.2020 14:23
von user • 200 Beiträge

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 12.05.2020 14:27
von user • 200 Beiträge

#1 | Fohlenschau - Vesländer (Bis 2 Jahre!)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux

#2 | Freispringen
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh

#3 | Longierwettbewerb
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Dressurpferdeprüfung
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Julia Reimers

#5 | Springpferdeprüfung
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann

#6 | Geländepferdeprüfung
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler

#7 | Dressur E
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#8 | Dressur A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer 
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf

#9 | Dressur L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric

#10 | Dressur L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric

#11 | Dressur M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener

#12 | Dressur St. Georg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#13 | Intermediare I

#14 | Intermediare II

#15 | Grand Prix
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

#16 | Springen E
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter

#17 | Springen A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann

#18 | Springen L
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kea Rührmann

#19 | Springen M
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter

#20 | Springen S*

#21 | Springen S****


#22 | Vielseitigkeit E
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#23 | Vielseitigkeit A
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln

#24 | Vielseitigkeit L

#25 | Vielseitigkeit M
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

#26 | Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 12.05.2020 17:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 12.05.2020 17:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Fohlenschau - Vesländer (Bis 2 Jahre!)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux

#2 | Freispringen
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh

#3 | Longierwettbewerb
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Dressurpferdeprüfung
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Julia Reimers

#5 | Springpferdeprüfung
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann

#6 | Geländepferdeprüfung
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler

#7 | Dressur E
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#8 | Dressur A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore

#9 | Dressur L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric

#10 | Dressur L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric

#11 | Dressur M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener

#12 | Dressur St. Georg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#13 | Intermediare I

#14 | Intermediare II

#15 | Grand Prix
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

#16 | Springen E
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter

#17 | Springen A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann

#18 | Springen L
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kea Rührmann

#19 | Springen M
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter

#20 | Springen S*

#21 | Springen S****


#22 | Vielseitigkeit E
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#23 | Vielseitigkeit A
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore

#24 | Vielseitigkeit L

#25 | Vielseitigkeit M
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

#26 | Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 15.05.2020 12:30
von user • 200 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 15.05.2020 12:57
von user • 200 Beiträge

#1 | Fohlenschau - Vesländer (Bis 2 Jahre!)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS LIndenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#2 | Freispringen
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Aurora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Flagrare LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Phienna LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#3 | Longierwettbewerb
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Farlana LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Hysteria LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Liverpool LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#4 | Dressurpferdeprüfung
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James

#5 | Springpferdeprüfung
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#6 | Geländepferdeprüfung
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler

#7 | Dressur E
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler

#8 | Dressur A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Skandar MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#9 | Dressur L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
PS China - DS Lindenhof - Skye James
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Silent Cala FW - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#10 | Dressur L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#11 | Dressur M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener

#12 | Dressur St. Georg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#13 | Intermediare I
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler

#14 | Intermediare II

#15 | Grand Prix
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

#16 | Springen E
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#17 | Springen A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
Lady in White RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#18 | Springen L
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kea Rührmann
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Upon A Star RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Wonder Why LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Wonderwall LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#19 | Springen M
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Absalon FW - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Superieur LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Lampshading - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe

#20 | Springen S*
Franklyn - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Carola Sw - DS Lindenhof - Markus Illmer
Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#21 | Springen S****


#22 | Vielseitigkeit E
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fellini Campari FW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#23 | Vielseitigkeit A
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
PS Galilea - DS Lindenhof - Lynn Baier
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#24 | Vielseitigkeit L
Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#25 | Vielseitigkeit M
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

#26 | Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 16.05.2020 10:59
von user • 200 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 16.05.2020 11:04
von user • 200 Beiträge

#1 | Fohlenschau - Vesländer (Bis 2 Jahre!)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS LIndenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#2 | Freispringen
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Aurora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Flagrare LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Phienna LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#3 | Longierwettbewerb
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Farlana LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Hysteria LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Liverpool LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#4 | Dressurpferdeprüfung
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#5 | Springpferdeprüfung
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#6 | Geländepferdeprüfung
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#7 | Dressur E
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#8 | Dressur A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Skandar MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#9 | Dressur L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
PS China - DS Lindenhof - Skye James
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Silent Cala FW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#10 | Dressur L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#11 | Dressur M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#12 | Dressur St. Georg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#13 | Intermediare I
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#14 | Intermediare II

#15 | Grand Prix
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

#16 | Springen E
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#17 | Springen A
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
Lady in White RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#18 | Springen L
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kea Rührmann
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Upon A Star RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Wonder Why LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Wonderwall LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#19 | Springen M
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Absalon FW - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Superieur LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Lampshading - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#20 | Springen S*
Franklyn - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Carola Sw - DS Lindenhof - Markus Illmer
Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#21 | Springen S****
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones


#22 | Vielseitigkeit E
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fellini Campari FW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#23 | Vielseitigkeit A
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Dornröschen - Reitverein Praline - Elena Salvatore
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
PS Galilea - DS Lindenhof - Lynn Baier
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#24 | Vielseitigkeit L
Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#25 | Vielseitigkeit M
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#26 | Vielseitigkeit S
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 18.05.20 | Zillingers Vesländertag

in Vergangene Events 16.05.2020 17:45
von Minou
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Sophie
Forum Statistiken
Das Forum hat 521 Themen und 912 Beiträge.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen